А) Корова мурка дает 9 литров молока утром,а вечером на 4 литра больше. Вопрос: Сколько литров

молока дает Мурка за сутки?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Катюша.
1)9+4=13(л)
2)13+9=22(л)
ответ:22 литра
Отвечает Зимина Анастасия.
Утром 9
вечером 9+4=13
всего в день 9+13=22