Масса муравья составляет 1/10 массы груза, который он может перетащить за 1 раз. Чему равна масса

муравья, если за 1 раз он может перетащить 7/25г груза?

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Даша.
1/10 * 7/25=7/250=0,028 г масса муравья