1 7/9+28+2 5/12+5 2/9+7/12+4 3/4 Найдите значения выражения желательно по действиям даю 99Баллов 1

7/9- это одна целая семь девятых. И т. д.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
29 7/9+2 5/12+5 2/9+7/12+4 3/4=35+3+4 3/4 = 42 3/4