Один насос работал 7ч и выкачал из котлована 9100л воды. Сколько литров воды выкачает другой насос

за 5ч,если его производительность на 100л/ч больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
9100/7=1300
1300+100=1400
1400*5=7000