Помогиите(Sin 600°+tg 480°)*Cos (-330°)


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.
Кароче 600градусо переводим в радианы=p/3
480=8p/3 
-330=-11p/6 
получаем  (sin p/3 + tg 8p/3 )*cos (-11p/6)=(корень из 3 /2 + корень из 3)* корень из 3/2=3/4+3/2=9/4