Срстав выражения и найди их значения сумма чисел 27 и а при а =43;0;разность чисел а и 27 при а=

70;27.

Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.
27+а
27+43=70
27+0=27

А-27
70-27=43
27-27=0
Отвечает Абдуваитжанов Фурхат.
27+а
Если а=43, то 27+43= 70
Если а=0, то 27+0=27

а-27
Если а=70, то 70-27= 43
Если а= 27, то 27-27=0