Разложите на простые множители число: 1) 27; 3) 625; 5 )920 7) 10850 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.
27 = 3 • 3 • 3.  
625=5·5·5·5
920=2·2·2·5·23
10850=2 * 5 * 5 * 7 * 31