Упростите выражение - 7 (12х +1)-5(4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.
-84х-7 -20 +5х=-81х-27=-27(3х+1)
Отвечает Базарбай Айдос.
-7(12х+1)-5(4-х)
-7*12х-7*1-5*4+5*х
-84х-7-20+5х
-84х+5х-7-20
-79х-27