Из цифр 2,3,5,6 составь два двузначных числа. Используя все цифры. Запиши и вычисли, если сможешь,

сумму этих чисел. Перебери все возможные варианты.

Ответы на вопрос

Отвечает Кушникова Алина.
23+56
32+65
35+26
53+62
36+25
63+52

Отвечает Кузнецова Анастасия.
23, 25, 26, 32, 35, 36, 52, 53, 56, 62, 63 65
23+25=48
62+26=88
36 +52= 88