Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно навстречу друг другу из двух поселков. велосипедист

ехал со скоростью 12км/ч,а мотоциклист-40км/ч. найдите скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста? на сколько километров велосипедист и мотоциклист приблизятся друг к другу за 2ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсабуров Радик.
12 + 40 = 52 км/час скорость сближения
52 * 2 = 104 км  на столько приблизятся за два часа
Отвечает Арнюдаева Юлия.
12 + 40 = 52 км/ч скорость сближения велосипедиста и мотоциклиста.
 52 +52 = 104 км сближение  их через 2 часа