Угадайте корень уравнения и сделайте проверку x+x-20=x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
2x-20=x+5
2x-x=5+20
x=25
Отвечает Сиваев Иван.

х+х-20=х+5

2х-20=х+5

2х-х=20+5

х=25

25+25-20=25+5

     30=30

как то так