Упростите выражение 6корень из 3 +корень из 27-3 корень из 75


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Никита.
6√3 + √27  - 3√75=6√3 +√9×3  -3√25×3 =6√3 +3√3 - 3×5√5= -6√3