4*L+5*L=1200 Посчитайте пожалуйста мне ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

4L+5L=1200; 9L=1200; L=1200:9=400:3=133 1/3; 133 1/3=133,3333...=133,(3) 3 в периоде; это бесконечная десятичная дробь;