Помогите пожалуйста) Вычислите: -1,9 +1 3,4 -7 0,2-1 1,2 +3,1-6 -50-12-4 -4/9 - 2/3 -5/12-(-7/6) 3

1/2 - 1 3/4 1/4 - 5/6 + 3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -0,9

2) 2,7

3) -0,8

4) -1,7

5)-66

6)-10/9

7)9/12=0,75

8) 1,75

9) 10/24=5/12