Упростите выражение и найдите 0,5а*20b,если a =4;b=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

0,5а * 20b = 10ab

при а = 4; b = 6,8:

10ab = 10 * 4 * 6,8 = 68 * 4 = 272

Ответ: 272