Увеличьте число 635 в 2 раза:в 4 раза: в 6 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.
635 умножить на 2 равно 1270 635 умножить на 4 равно 2540
635 умножить на 6 равно 3810
Я так думаю
Отвечает Смирнов Евгений.
635*2=1270
635*4=2540
635*6=3810