На премьеру фильма в кинотеатр пришло на 54% людей больше, чем в предыдущий день. Сколько любителей

кино пришло посмотреть на новую картину, если за день до этого кинотеатр посетило 900 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.

1)900/100×54=486

2)900+486=1386

ответ:1386

Отвечает Мешков Владимир.

Ответ:

1386

Пошаговое объяснение: 900/100* 54=486 (54 %)

900+486=1386