9y+2|x-5| если x=-2 y=-6 Пожалуйста, помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Елизавета.
Дано
9y+2|x-5|

найдем, если x=-2 y=-6
9 * (-6)+2|-2-5| = -54 + 2*|-7| = -54 + 14 = -40

Отвечает Дашкевич Настя.
9*(-6)+2*7=-54+14=-40