Вынести общий множитель за скобки там ,где это возможно.5а+10b,8х-16у,

27p+9q,26m-15n22e-33f+44,7c+21d+7,12m+24n+18,45m+15n-30

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
1)5a+10b=5(a+2b)

2)8x-16y=8(x-2y)

3)27p+9q=9(3p+q)

4)26m-15n

5)22e-33f+44=11(2e-3f+4)

6)7c+21d+7=7(c+3d+1)

7)12m+24n+18=6(2m+4n+3)

8)45m+15n-30=15(3m+n-2)
Отвечает Комарова Лёна.
5a+10b=5×(a+2b)
8x+16y=8×(x+2y)
27p+9q=9×(3p+q)
26m-15n
22e-33f+44=11×(2e-3f+4)
7c+21d+7=7×(c+3d+1)
12m+24n+18=6×(2m+4n+3)
45m+15n-30=15×(3m+n-2)