Найди значение частного 6454 делить 14 используя свойстро деления числа на произведение


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.
6454 = 14 * 461 
6454 : 14 = ( 14 * 461 ) : 14 = 461 
Ответ 461