У ивана и петра вместе 980 р . у ивана и никиты вместе 930 р. а у петра и никиты вместе 890 р.

сколько денег у каждого из них прроверь решение

Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.
Ваше решение. Приятной учебы
Отвечает Қуандық Арай.

1)(980+930-890):2=510руб-у Ивана.

2)980-510=470руб-у Петра.

3)890-470=420руб-у Никиты.

4)420+470+510=1400руб-у них вмес