-7,12x+3,9y-3,22= -2,88x-3,9y-6,78=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,12x+3,9y-3,22= 0          

-2,88x-3,9y-6,78=0

7,12x+3,9y=3,22

-2,88x-3,9y=6,78    4,24х=10 х=10:4,24 х=2,36

7,12*2,36+3,9y=3,22

16,8+3,9y=3,22

3,9y=3,22-16,8

3,9y=-13,58

у=-13,58:3,9

у= -3,48

Ответ(2,36;-3,48)