В пяти корзинах 35 кг овощей. Сколько овощей в 8 корзинах?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
35:5=7(кг) в 1 корзине
7*8=56(кг) в 8 корзинах
ОТВЕТ 56 кг в 8 корзинах
Отвечает Слепчевич Вика.
35/5 = 7 кг овощей в 1 корзине
7*8=56 - 56 кг в 8 корзинах