Сравни: 15-3*11+5 30+40*20+50 10+9*19-1 Реши уравнения. 3*х+50=70 100-24:с=92 3*х=92-68


Ответы на вопрос

Отвечает Лестев Дмитрий.

15-3<11+5 (12<16)

30+40=20+50 (70=70)

10+9>19-1 (19>18)

Уравнения:

3x+50=70

3x=70-50

3x=20

x=20/3

2)100-24/c=92

24/c=8

c=4

3) 3x=92-68

3x=24

x=8

Отвечает Шевцов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15-3=12 <  11+5=16

30+40=70 =20+50=70

10+9=19<19-1=18

Реши уравнения.  

3*х+50=70  ; 3x=20; x=20/3=6 2/3

100-24:с=92  ; 24/c=8; c=24/8=3

3*х=92-68=24; x=24/3=8