Выполните действия цепочкой по образцу

75-5+17-20=70+17-20=67б)33-6+25-17;г)53+12-15+17;е)45+25-18+101;з)64-16+19-2

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
Б) 27+25-17=35
г)65-15+17=67
е)70-18+101=153
за) 48+19-2=65
Отвечает Тапилина Ксюша.
75-5=70 70+17=87 87-20=67 (70+17=87-20=67)