Выполните действия и проверте результат 17:3, 47:4, 68:5, 88:9.


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Эмиль.
17:3=5(2) проверка- 3*5+2=15+2+17
47:4=11(3)
68:5=13(3)
88:9=9(7)
скобочки это остаток, он прибавляется!! нужно сделать так же как в 1 примере