8 автобусных остановок расположены так что расстояние между любыми соединёнными остановками

одинаковое расстояние между первой и Четвертой остановками составляет 900 м Каково расстояние между первой и последней остановками

Ответы на вопрос

Отвечает Бурдинская Дариша.
1) 8-4=2 (ос.)
2) 900•2=1800 (м)
Ответ: 1800 м расстояние между 1 и 8 остановки