C:4=58*4 Реши уравнения!! Плиииз мне срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Мария.
C:4=58×4
c:4=232
c=232×4
c=928
928:4=58×4
232=232
Отвечает Kashperuk Anya.
С:4=14.5
с=14.5*4
с=58
ответ:с=58