6090-(24153-21849)+(53006-39087)


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.
6090-(24153-21849)+(53006-39087)
1)24153      2)53006-39087=13919      3)6090-2304=3786   
  -21849
  ----------
     2304
4)13919+3786=17705