С одной станции в противоположных направлениях одновременно отправились два поезда Один из них

двигался со скоростью 64 км ч второго 57 км ч Какое расстояние будет между ними через 9 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
64+57=121(км/ч) скорость удаления.
121*9=1089(км)