Вычислите. а)2*(-1/3) б)1+1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Настя.
А) 2 *(-1/3)=-2/3
Б) 1+1/3=3/3+1/3=4/3=1 1/3
Отвечает Утеулин Асет.
Б)- 1 1/3 а) - 2/3 вот так помоему