Помагите пожалуйста задачу . Во сколько раз страниц в блокноте больше , чем в альбоме,если в

блокноте 76 страниц, а в четырёх альбомах 152 страницы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
1) 152/4=38(стр.) в одном альбоме
2) 76/38=2(раза)
Ответ: в 2 раза больше