ИЗ автобусного парка выехали одновременно в противоположных направлениях 2 автобуса. Скорость 1

автобуса 5о км/ч а скорость другого 70 км\ч Какое расстояние будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Распопов Егор.
S = v * t - формула пути
---------------------------------------
v = 50 + 70 = 120 (км/ч) - скорость удаления
t = 5 ч - время в пути
S = 120 * 5 = 600 (км) - расстояние между автобусами через 5 часов.
Выражение: (50 + 70) * 5 = 600
Ответ: 600 км.

Отвечает Поталай Ника.
50+70=120км/ч
120*5=600КМ
РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ АВТОБУСАМИ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ БУДЕТ 600КМ