Реши уравнение х-635=196 х+209=695 х+(69+212)=705 х-517=219+125


Ответы на вопрос

Отвечает Грицин Дмитро.
X-635=196
X
=635+196
x=831
x+209=695
x=695-209
x=486

x+(69+212)=705
x+ 281=705
x=705-281
x=424

x-517=219+125
x-517=344
x=517+344
x=861