Найдите число, если 45% от этого числа равны 315


Ответы на вопрос

Отвечает Штин Валерий.
45% ---------- 315
100% --------  х
х = 315 · 100 : 45 = 700
Отвечает Васильев Лёша.
Х _______ 100%
315 _______ 45%
315*100:45=700 (искомое число)