Решите уравнение 712-X+7X=842


Ответы на вопрос

Отвечает Салеева Радиля.

.......................

Отвечает Камалиева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-х=842-712

6х=130

х=130/6=21 2/3