Покажи с помощью скобок , какие 2 слагаемых ты заменишь значением их суммы , чтобы вычислить

результат:37+4+6 56+7+3 29+8+276+4+9 62+5+551+9+3 59+27+338+7+3 36+4+8Найди значения всех выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Александр.
37+(4+6)= 47      56+(7+3)=66    29+8+(276+4)+9 =326      62+5+(551+9)+3= 630       59+27+338+(7+3)= 434       (36+4)+8=48