Электронные часы показывают 14-20 что они покажут через 50 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
15ч 10 мин 14.20+50=15.10
Отвечает Смирнов Евгений.
Через 50 мин 14-20+50=15-10