25 см.квад.выразить единицы площади более крупными единицами.


Ответы на вопрос

Отвечает Ілюк Вова.
В 1 м= 100 см, а 1 м2=100*100=10000см2, 1 км = 100000 см 1км2=100000*100000= 10000000000см2
25 см2=0,0025 м2, 25см2=0,0000000025км2