X+26=-17 -45-x=9 -27+13-34+21 18-44-35+48 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Семён.
Ответ на фото ниже ...
Отвечает Шандренко Денис.

Пошаговое объяснение:

x+26=-17

х=-17-26=-(17+26)=-43

х=-43

__________________

-45-x=9

-х=45+9

-х=54

х=-54

====================

-27+13-34+21=-27-34+13+21=-61+34=-27

====================

18-41-35+48=18+48-41-35=66-76=-10