Во сколько раз 15 тонн больше 5 центнеров? На сколько 15 тонн больше 5 центнеров? На сколько 160кг

мешьне 2 центнеров? На сколько 4 тонны больше 4 центнеров? На сколько 500 грамм меньше 4 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дарья.
15 тонн = 15000 килограмм   5 центнеров = 500 килограмм 15000 : 500 = 315000 - 500 = 14500200 - 160 = 404000 - 400 = 36004000 - 500 = 3500