Решить обыкновенную дробь(3 2\5-3\4)-(1-1\10)=


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Кадрия.
=(3_8/20-15/20)-(10/10-1/10)= (2_28/20-15/20)-9/10=
2_13/20-18/20=
1_33/20-18/20=1_15/20=
1_3/4