Решить квадратное уравнение.срочно.помогите пожалуйста)25-3х(в квадрате)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Ангелина.
25-3х(в квадрате)=0
25=3x
²
x²=3/25
x=-√3/5
x=√3/5