Сумма длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда равна 224 сантиметров 2 его измерения равны 18

сантиметров и 13 сантиметров Найдите третье измерение

Ответы на вопрос

Отвечает Мухаметшин Азамат.
4(18+13+х)=224
 31+х=224:4
31+х=56
х=56-31
х=25

третье измерение 25 см