Длина прямоугольника ровна 10см а ширина 6см найди пириметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
A=10 см. b=6 см. P=(a+b)×2 P=(10+6)×2 P=32.
Отвечает Жук Денис.
А = 10см
b = 6см
P = (10+6) х 2
16 х 2 = 32см
Ответ: P=32см