34÷b+1257=1259 математика уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
34/b=1259-1257
34/b=2
b=34/2
b=17
Отвечает Наумова Анна.
34:b+1257=1259
34:b=2
b=34:2
b=17