(x-1²)-4=0 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Неврова Кира.
(x-1^2)-4=0
(x-1)-4=0
x-5=0
x=5
Отвечает Боронина Лена.
-х+1²-4=0
х= 4-1²
х=3
вроде так