Решите уравнение: 2 а+8,154=32.помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.
ОТВЕТ :А РОВНО 11,923(ОДИННАДЦАТЬ ЦЕЛЫХ ДИВЯДЦОТ ДВАДЦАТЬ ДТЬ ТЫСЯЧНЫХ)

Отвечает Мишагина Ксения.


2 а+8,154=32

2a = 32 - 8.154

2a = 23.846

a = 23.846 / 2

a = 11.923