1200+800:2-500*2 решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Пирова Уля.
800:2=400
500*2=1000
1200+400=1600
1600-1000=600
Ответ: 600
Отвечает Максимов Алексей.
1) 800:2=400
2) 500*2=1000
3) 1200+400=1600
4) 1600-1000=600