Решите уравнение 7x-18=13


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина София.
7х-18=13
7х=18+13
7х=31
х=31\7
х=4 и ост 3
7*4-18=13
13=13
Отвечает Stanul Romka.
7х=18+13
7х=31
х=31:7
х=4 3/7